8 (499) 141-23-29
8 (495) 417-45-53
с 10:00 до 22:00 Без выходных
Выставка "Дизайн-ёлка"

Перед вами выставка участников фестиваля "Дизайн-ёлка".

Каждая работа - это новый подход к известным сюжетам и свежие дизайнерские находки.

Щелкунчик, Штоцкая Дарья, ГБОУ Школа №1236, Рук. Попова М.В.


Щелкунчик,
Штоцкая Дарья,
ГБОУ Школа №1236,
Рук. Попова М.В.

Ёлочка своими руками, Ширманова Анна, ГБУК г.Москвы ТКС Планета ДК Гагаринец, Студия Керамика, Рук. Веклич О.В.


Ёлочка своими руками,
Ширманова Анна,
ГБУК г.Москвы ТКС Планета ДК Гагаринец,
Студия Керамика,
Рук. Веклич О.В.

Елочка из бросового материала, Головина Анна, ГБОУ Школа №887, Рук. Галдашева В.Б., Енцова В.В.


Елочка из бросового материала,
Головина Анна, ГБОУ Школа №887,
Рук. Галдашева В.Б.,
Енцова В.В.

Зимнее тепло, Лазаренко Эмилия, ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие, Студия Скетч, Рук. Алёшина Т.В.


Зимнее тепло,
Лазаренко Эмилия,
ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие,
Студия Скетч,
Рук. Алёшина Т.В.

Гном, Баранов Матвей, МБУК КДО, Образцовый самодеятельный коллектив прикладного творчества Плетеночка, Рук. Лупоносова О.Н.


Гном,
Баранов Матвей, МБУК КДО,
Образцовый самодеятельный коллектив
прикладного творчества Плетеночка,
Рук. Лупоносова О.Н.

Ёлочка-красавица, Залещенко Александра, МБУК КДО, Образцовый самодеятельный коллектив прикладного творчества Плетеночка, Рук. Лупоносова О.Н.


Ёлочка-красавица,
Залещенко Александра, МБУК КДО,
Образцовый самодеятельный коллектив
прикладного творчества Плетеночка, Рук. Лупоносова О.Н.

Ёлки, зелёные шляпки, Помялов Никита, ГБОУ Школа №1416, Рук. Проскурина Н.А.


Ёлки, зелёные шляпки,
Помялов Никита, ГБОУ Школа №1416,
Рук. Проскурина Н.А.

Ёлочка-красавица, Филимонова Полина, ГБОУ Школа №887, Рук. Галдашева В.Б., Енцова В.В.


Ёлочка-красавица,
Филимонова Полина,
ГБОУ Школа №887,
Рук. Галдашева В.Б.,
Енцова В.В.

Ёлка желаний, Средняя группа Детского сада, ОАНО СОШ Пенаты, Рук. Тихонова Е.В.


Ёлка желаний,
Средняя группа Детского сада,
ОАНО СОШ Пенаты,
Рук. Тихонова Е.В.

Лесная красавица, Пониматченко Анастасия, ГБУК г.Москвы ТКС Кунцево, Студия Малахитовая шкатулка, Рук. Колосова О.Г.


Лесная красавица,
Пониматченко Анастасия,
ГБУК г.Москвы ТКС Кунцево,
Студия Малахитовая шкатулка,
Рук. Колосова О.Г.

Ледяная ёлка, Слободенюк Вероника, ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие, Студия Скетч, Рук. Алёшина Т.В.


Ледяная ёлка,
Слободенюк Вероника,
ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие,
Студия Скетч,
Рук. Алёшина Т.В.

Зимняя красавица, Иванилова В.В


Зимняя красавица,
Иванилова В.В

Снегирь, Залещенко Семен, МБУК КДО, Образцовый самодеятельный коллектив прикладного творчества Плетеночка, Рук. Лупоносова О.Н.


Снегирь,
Залещенко Семен, МБУК КДО,
Образцовый самодеятельный коллектив
прикладного творчества Плетеночка,
Рук. Лупоносова О.Н.

Снегурочки, Коллективная работа, РДПМОО Водолей, Творческая мастерская Анима, Рук. Иванова Н И.


Снегурочки,
Коллективная работа, РДПМОО Водолей,
Творческая мастерская Анима,
Рук. Иванова Н И.

Снежная красавица, Никонова Ксения, ГБОУ Школа №887, Рук. Пидуриева С.Д., Слышова В.А.


Снежная красавица,
Никонова Ксения, ГБОУ Школа №887,
Рук. Пидуриева С.Д.,
Слышова В.А.

Ангельская елка, 2 А и 2 Б классы, ОАНО СОШ Пенаты, Рук. Тихонова Е.В.


Ангельская елка,
2 А и 2 Б классы,
ОАНО СОШ Пенаты,
Рук. Тихонова Е.В.

Зеркальная  ёлка, Соколовская Мария, Студия Дизайн от А до Я, Рук. Алёшина Т.В.


Зеркальная ёлка,
Соколовская Мария,
Студия Дизайн от А до Я,
Рук. Алёшина Т.В.

Воздушная ёлка, Виноградов Марк, ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие, Студия Скетч, Рук. Алёшина Т.В.


Воздушная ёлка,
Виноградов Марк, ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие,
Студия Скетч,
Рук. Алёшина Т.В.

Ёлочка, Белоусова Алина, ГБОУ Школа №1416, Студия бисероплетения, рук. Плаксина Л.В.


Ёлочка, Белоусова Алина,
ГБОУ Школа №1416,
Студия бисероплетения,
рук. Плаксина Л.В.

Пушистая ёлка, Шаронина Ульяна, Воскресная школа при Храме Всемилостивого Спаса в Митино, Рук. Сычева М.


Пушистая ёлка, Шаронина Ульяна,
Воскресная школа при Храме
Всемилостивого Спаса в Митино,
Рук. Сычева М.

КАТЯ-ЁЛКА из Коллекции живых открыток Девочки-ёлочки, , Яковлева Екатерина, ГБОУ Школа№1252, Студия Батик-класс, Рук. Бурова О.П.


КАТЯ-ЁЛКА
из Коллекции живых открыток Девочки-ёлочки,
Яковлева Екатерина,
ГБОУ Школа№1252, Студия Батик-класс,
Рук. Бурова О.П.

АНЯ-ЁЛКА из Коллекции живых открыток Девочки-ёлочки, , Клюева Анна, ГБОУ Школа №1252, Студия Батик-класс, Рук. Бурова О.П.


АНЯ-ЁЛКА
из Коллекции живых открыток Девочки-ёлочки,
Клюева Анна, ГБОУ Школа №1252,
Студия Батик-класс, Рук. Бурова О.П.

ВАРЯ-ЁЛКА из Коллекции живых открыток Девочки-ёлочки, , Соколова Варвара, ГБОУ Школа №1252, Студия Батик-класс, Рук. Бурова О.П.


ВАРЯ-ЁЛКА
из Коллекции живых открыток Девочки-ёлочки,
Соколова Варвара,
ГБОУ Школа №1252, Студия Батик-класс,
Рук. Бурова О.П.

ДАША-ЁЛКА из Коллекции живых открыток Девочки-ёлочки, , Дубовец Дарья, ГБОУ Школа №1252, Студия Батик-класс, Рук. Бурова О.П.


ДАША-ЁЛКА
из Коллекции живых открыток Девочки-ёлочки,
Дубовец Дарья,
ГБОУ Школа №1252, Студия Батик-класс,
Рук. Бурова О.П.

Новогодний сюрприз, Зотков Лев, РДПМОО Водолей, Творческая мастерская Анима, Рук. Иванова Н И.


УЛЬЯНА-ЁЛКА
из Коллекции живых открыток Девочки-ёлочки,
Данилкова Ульяна,
ГБОУ Школа №1252, Студия Батик-класс ,
Рук. Бурова О.П.

Волшебная шапка, Пескова Софья, ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие, Студия Акварель, Рук. Алёшина Т.В.


Волшебная шапка, Пескова Софья
, ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие,
Студия Акварель,
Рук. Алёшина Т.В.

Гномы помощники  Санты,  Коллективная работа,РДПМОО Водолей, Творческая мастерская Анима, Рук. Иванова Н И.


Гномы помощники Санты,
Коллективная работа,РДПМОО Водолей,
Творческая мастерская Анима,
Рук. Иванова Н И.

Арт-ёлка, Головин Владимир, МБУК КДО, Образцовый самодеятельный коллектив прикладного творчества Плетеночка, Рук. Лупоносова О.Н.


Арт-ёлка, Головин Владимир,
МБУК КДО, Образцовый самодеятельный коллектив
прикладного творчества Плетеночка,
Рук. Лупоносова О.Н.

Гирлянда,Чернова Зоя, ГБОУ Школа №887, Рук. Пидуриева С.Д., Слышова В.А.


Гирлянда,Чернова Зоя,
ГБОУ Школа №887,
Рук. Пидуриева С.Д.,
Слышова В.А.

Ёлка-игрушка, Фокин Михаил, ГБУК г.Москвы ТКС Планета ДК Гагаринец, Студия Керамика, Рук. Веклич О.В.


Ёлка-игрушка,
Фокин Михаил,
ГБУК г.Москвы ТКС Планета ДК Гагаринец,
Студия Керамика,
Рук. Веклич О.В.

Ёлка-коллаж, Воропай Юлия, ГБОУ Школа №1252, Студия Батик-класс, Рук. Бурова О.П.


Ёлка-коллаж,
Воропай Юлия, ГБОУ Школа №1252,
Студия Батик-класс,
Рук. Бурова О.П.

Дизайн-ёлка, Шибаева Юлия, КЦ Зодчие, Студия Конфетти, Рук. Шибаева И.Б., Шибаева Н.И.


Дизайн-ёлка,
Шибаева Юлия, КЦ Зодчие,
Студия Конфетти,
Рук. Шибаева И.Б., Шибаева Н.И.

Ёлка-пейзаж, Пескова Софья, ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие, Студия Акварель, Рук. Алёшина Т.В.


Ёлка-пейзаж, Пескова Софья,
ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие,
Студия Акварель,
Рук. Алёшина Т.В.

Ёлочка, Старшая группа Детского сада, ОАНО СОШ Пенаты, Рук. Тихонова Е.В.


Ёлочка,
Старшая группа Детского сада,
ОАНО СОШ Пенаты,
Рук. Тихонова Е.В.

Ёлочка, Скуратова Василиса, ГБОУ Школа №1416, рук. Лямичева О.К.


Ёлочка,
Скуратова Василиса,
ГБОУ Школа №1416,
рук. Лямичева О.К.

Ёлочка-красавица, Гаврилова Ксения, МБУК КДО, Образцовый самодеятельный коллектив прикладного творчества Плетеночка, Рук. Лупоносова О.Н.


Ёлочка-красавица,
Гаврилова Ксения, МБУК КДО,
Образцовый самодеятельный коллектив
прикладного творчества Плетеночка,
Рук. Лупоносова О.Н.

Мармеладная ёлочка, Коккинс Рафаил


Мармеладная ёлочка,
Коккинс Рафаил

Новогодняя бусинка, Шаршавина Вероника, МБУК КДО, Образцовый самодеятельный коллектив прикладного творчества Плетеночка, Рук. Лупоносова О.Н.


Новогодняя бусинка,
Шаршавина Вероника, МБУК КДО,
Образцовый самодеятельный коллектив
прикладного творчества Плетеночка,
Рук. Лупоносова О.Н.

Новогодняя гостья, Софья Брандт, КЦ Зодчие, Студия Скетч, Рук. Алёшина Т.В.


Новогодняя гостья,
Софья Брандт, КЦ Зодчие,
Студия Скетч, Рук.
Алёшина Т.В.

Подарочек, Шаршавина Вероника, МБУК КДО, Образцовый самодеятельный коллектив прикладного творчества Плетеночка, Рук. Лупоносова О.Н.


Подарочек,
Шаршавина Вероника, МБУК КДО,
Образцовый самодеятельный коллектив
прикладного творчества Плетеночка,
Рук. Лупоносова О.Н.

Рождественские гномы, Ануфриев Никита, МБУК КДО, Образцовый самодеятельный коллектив прикладного творчества Плетеночка, Рук. Лупоносова О.Н.


Рождественские гномы,
Ануфриев Никита, МБУК КДО,
Образцовый самодеятельный коллектив
прикладного творчества Плетеночка,
Рук. Лупоносова О.Н.

Ёлка-коллаж, Мария Ерофеева, ГБОУ Школа №1252, Студия Батик-класс, Рук. Бурова О.П.


Ёлка-коллаж,
Мария Ерофеева, ГБОУ Школа №1252,
Студия Батик-класс,
Рук. Бурова О.П.

Ёлочка моя, Шаталова Арина, МБУК КДО, Образцовый самодеятельный коллектив прикладного творчества Плетеночка, Рук. Лупоносова О.Н.


Ёлочка моя, Шаталова Арина, МБУК КДО,
Образцовый самодеятельный коллектив
прикладного творчества Плетеночка,
Рук. Лупоносова О.Н.

Ёлочка-красавица, Пыхтина Велерия, МБУК КДО, Образцовый самодеятельный коллектив прикладного творчества Плетеночка, Рук. Лупоносова О.Н.


Ёлочка-красавица,
Пыхтина Велерия, МБУК КДО,
Образцовый самодеятельный коллектив
прикладного творчества Плетеночка,
Рук. Лупоносова О.Н.

Зимнее чудо, Кучерова Арина,МБУК КДО, Образцовый самодеятельный коллектив прикладного творчества Плетеночка, Рук. Лупоносова О.Н.


Зимнее чудо,
Кучерова Арина,МБУК КДО,
Образцовый самодеятельный коллектив
прикладного творчества Плетеночка,
Рук. Лупоносова О.Н.

Ёлочка расчудесная из семейства Волшебных! Шаронина Полина, Воскресная школа при Храме Всемилостевого Спаса в Митино, Рук. Сычева М.


Ёлочка расчудесная из семейства Волшебных!
Шаронина Полина,
Воскресная школа при Храме
Всемилостевого Спаса в Митино,
Рук. Сычева М.

Зимняя ёлочка, Арика Оева,  МБУ ЦКР Некрасовский филиал ДК Керамик, Студия детского творчества Мир увлечений, Рук. Белозерова Н.А.


Зимняя ёлочка,
Арика Оева,
МБУ ЦКР Некрасовский
филиал ДК Керамик, Студия детского
творчества Мир увлечений,
Рук. Белозерова Н.А.

Острая ёлка, Ем Андрей, ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие, Студия Скетч, Рук. Алёшина Т.В.


Острая ёлка,
Ем Андрей,
ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие,
Студия Скетч,
Рук. Алёшина Т.В.

Камин Санта Клауса, Коллективная работа, РДПМОО Водолей, Творческая мастерская Анима, Рук. Иванова Н И.


Камин Санта Клауса,
Коллективная работа,
РДПМОО Водолей,
Творческая мастерская Анима,
Рук. Иванова Н И.

Снегирь, Надеждина Полина, МБУК КДО, Образцовый самодеятельный коллектив прикладного творчества Плетеночка, Рук. Лупоносова О.Н.


Снегирь,
Надеждина Полина,
МБУК КДО,
Образцовый самодеятельный коллектив
прикладного творчества Плетеночка,
Рук. Лупоносова О.Н.

Саночки и снеговик, Каверзин Илья, Жук Артём, Косарев Дмитрий, Панов Иван, РДПМОО Водолей, Столярная мастерская Урок труда,  Рук. Малиновский А.П.


Саночки и снеговик,
Каверзин Илья, Жук Артём,
Косарев Дмитрий, Панов Иван,
РДПМОО Водолей,
Столярная мастерская Урок труда,
Рук. Малиновский А.П.

Новогодние аксессуары, Шестернина Мария, ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие, Студия Скетч, Рук. Алёшина Т.В.


Новогодние аксессуары,
Шестернина Мария,
ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие,
Студия Скетч,
Рук. Алёшина Т.В.

Рождественский гном, Орлова Вероника, МБУК КДО, Образцовый самодеятельный коллектив прикладного творчества Плетеночка, Рук. Лупоносова О.Н.


Рождественский гном,
Орлова Вероника, МБУК КДО,
Образцовый самодеятельный коллектив
прикладного творчества Плетеночка,
Рук. Лупоносова О.Н.

Елочка из природного материала, Акимова Анна, ГБОУ Школа №887, Рук. Галдашева В.Б., Енцова В.В.


Елочка из природного материала,
Акимова Анна, ГБОУ Школа №887,
Рук. Галдашева В.Б.,
Енцова В.В.

Новогоднее настроение, Сизова Мария, ГБОУ Школа №1416, Рук. Плаксина Л.В.


Новогоднее настроение,
Сизова Мария,
ГБОУ Школа №1416,
Рук. Плаксина Л.В.

Дизайн-ёлка в холодном колорите, Юмагужина Диана, ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие, Студия Скетч, Рук. Алёшина Т.В.


Дизайн-ёлка в холодном колорите,
Юмагужина Диана,
ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие,
Студия Скетч,
Рук. Алёшина Т.В.

Зимняя сказка, Сорокин Михаил, ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие, Студия Скетч, Рук. Алёшина Т.В.


Зимняя сказка,
Сорокин Михаил,
ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие,
Студия Скетч,
Рук. Алёшина Т.В.

Хоровод вокруг ёлки, Потапов Дмитрий, ГБОУ Школа №887, Рук. Пидуриева С.Д., Слышова В.А.


Хоровод вокруг ёлки,
Потапов Дмитрий,
ГБОУ Школа №887,
Рук. Пидуриева С.Д.,
Слышова В.А.

Новогодние ёлочки, МБУК КДО, Клубное формирование Лоскутная мозаика, Рук. Лупоносова О.Н.


Новогодние ёлочки,
МБУК КДО,
Клубное формирование
Лоскутная мозаика,
Рук. Лупоносова О.Н.

С кошкой ёлка веселей, Бычина Анна, Воскресная школа при Храме Всемилостивого Спаса в Митино, Рук. Сычева М.


С кошкой ёлка веселей,
Бычина Анна,
Воскресная школа
при Храме Всемилостивого Спаса в Митино,
Рук. Сычева М.

Ёлка где живут гномы,  Коллективная работа, РДПМОО Водолей, Творческая мастерская Анима, Рук. Иванова Н И.


Ёлка где живут гномы,
Коллективная работа, РДПМОО Водолей,
Творческая мастерская Анима,
Рук. Иванова Н И.

Гном олень и заяц, Зоткова Дарья,  РДПМОО Водолей, Творческая мастерская Анима, Рук. Иванова Н И.


Гном олень и заяц,
Зоткова Дарья,
РДПМОО Водолей,
Творческая мастерская Анима,
Рук. Иванова Н И.

Весёлая компания, Соцков Григорий,  РДПМОО Водолей, Творческая мастерская Анима, Рук. Иванова Н И.


Весёлая компания,
Соцков Григорий, РДПМОО Водолей,
Творческая мастерская Анима,
Рук. Иванова Н И.

Лесовичок и олень, Мосидзе Николоз, РДПМОО Водолей, Творческая мастерская Анима, Рук. Иванова Н И.


Лесовичок и олень,
Мосидзе Николоз, РДПМОО Водолей,
Творческая мастерская Анима,
Рук. Иванова Н И.

Новогодний сюрприз, Зотков Лев, РДПМОО Водолей, Творческая мастерская Анима, Рук. Иванова Н И.


Новогодний сюрприз,
Зотков Лев, РДПМОО Водолей,
Творческая мастерская Анима,
Рук. Иванова Н И.

Олень Снежок и его друзья, Соцков Сергей, РДПМОО Водолей, Творческая мастерская Анима, Рук. Иванова Н И.


Олень Снежок и его друзья,
Соцков Сергей, РДПМОО Водолей,
Творческая мастерская Анима,
Рук. Иванова Н И.

Откуда дровишки, Хохлова Антонина, РДПМОО Водолей, Творческая мастерская Анима, Рук. Иванова Н И.


Откуда дровишки,
Хохлова Антонина, РДПМОО Водолей,
Творческая мастерская Анима,
Рук. Иванова Н И.

Зимнее дерево, Коллективная работа, РДПМОО Водолей, Творческая мастерская Анима, Рук. Иванова Н И.


Зимнее дерево,
Коллективная работа, РДПМОО Водолей,
Творческая мастерская Анима,
Рук. Иванова Н И.

Белый лес, Воробьева Анна, ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие, Студия Акварель, Рук. Алёшина Т.В.


Белый лес,
Воробьева Анна, ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие,
Студия Акварель,
Рук. Алёшина Т.В.

Ёлка 2021, Шестернина Мария, ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие, Студия Скетч, Рук. Алёшина Т.В.


Ёлка 2021,
Шестернина Мария,
ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие,
Студия Скетч,
Рук. Алёшина Т.В.

Зимнее волшебство, Сорокина Мария, ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие, Студия Акварель, Рук. Алёшина Т.В.


Зимнее волшебство,
Сорокина Мария,
ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие,
Студия Акварель,
Рук. Алёшина Т.В.

Мудрое деревце, Лукьянова София, МБУК КДО, Образцовый самодеятельный коллектив прикладного творчества Плетеночка, Рук. Лупоносова О.Н.


Мудрое деревце,
Лукьянова София, МБУК КДО,
Образцовый самодеятельный коллектив
прикладного творчества Плетеночка,
Рук. Лупоносова О.Н.

Лесная красавица, Кулешова Екатерина, МБУ ЦКР Некрасовский филиал ДК Керамик, Студия детского творчества Мир увлечений, Рук. Белозерова Н.А.


Лесная красавица,
Кулешова Екатерина,
МБУ ЦКР Некрасовский
филиал ДК Керамик,
Студия детского творчества
Мир увлечений,
Рук. Белозерова Н.А.

Креативные ёлочки Виноградов Марк, ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие, Студия Скетч, Рук. Алёшина Т.В.


Креативные ёлочки
Виноградов Марк,
ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие,
Студия Скетч,
Рук. Алёшина Т.В.

Кофейная фантазия, Акимов Сергей, ГБОУ Школа №887, Рук. Пидуриева С.Д., Слышова В.А.


Кофейная фантазия,
Акимов Сергей, ГБОУ Школа №887,
Рук. Пидуриева С.Д., Слышова В.А.

Эмодзи, 7 класс, ОАНО СОШ Пенаты, Рук. Тихонова Е.В.


Эмодзи,
7 класс, ОАНО СОШ Пенаты,
Рук. Тихонова Е.В.

Счастливая ёлка, Ем Андрей, ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие, Студия Скетч, Рук. Алёшина Т.В.


Счастливая ёлка,
Ем Андрей,
ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие,
Студия Скетч,
Рук. Алёшина Т.В.

Нарядная ёлочка, Буянов Иван, ГБУК г.Москвы ТКС Планета ДК Гагаринец, Студия Керамика, Рук. Веклич О.В.


Нарядная ёлочка,
Буянов Иван,
ГБУК г.Москвы ТКС Планета
ДК Гагаринец,
Студия Керамика,
Рук. Веклич О.В.

Ёлочка-красавица, Липатова Екатерина, МБУК КДО, Образцовый самодеятельный коллектив прикладного творчества Плетеночка, Рук. Лупоносова О.Н.


Ёлочка-красавица,
Липатова Екатерина, МБУК КДО,
Образцовый самодеятельный коллектив
прикладного творчества Плетеночка,
Рук. Лупоносова О.Н.

Рождественские гномы, Ширяев Матвей, МБУК КДО, Образцовый самодеятельный коллектив прикладного творчества Плетеночка, Рук. Лупоносова О.Н.


Рождественские гномы,
Ширяев Матвей, МБУК КДО,
Образцовый самодеятельный коллектив
прикладного творчества Плетеночка,
Рук. Лупоносова О.Н.

Карнавал у Безумного шляпника, Янченко Анастасия, ГБОУ Школа №1416, Рук. Ермакова И.А.


Карнавал у Безумного шляпника,
Янченко Анастасия,
ГБОУ Школа №1416,
Рук. Ермакова И.А.

Ёлка-модница, Благова Варвара, ГБУК г.Москвы ТКС Кунцево, Студия Арт-фея, Рук. Лебедина Е.С.


Ёлка-модница,
Благова Варвара,
ГБУК г.Москвы ТКС Кунцево,
Студия Арт-фея,
Рук. Лебедина Е.С.

Гномы, Юрчикова Дарья, МБУК КДО, Образцовый самодеятельный коллектив прикладного творчества Плетеночка, Рук. Лупоносова О.Н.


Гномы,
Юрчикова Дарья, МБУК КДО,
Образцовый самодеятельный коллектив
прикладного творчества Плетеночка,
Рук. Лупоносова О.Н.

Ледяные скульптуры, Хлопникова Ангелина, ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие, Студия Акварель, Рук. Алёшина Т.В.


Ледяные скульптуры,
Хлопникова Ангелина,
ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие,
Студия Акварель,
Рук. Алёшина Т.В.

Новогодняя ёлка, Кристя Эвелина, ГБУК г.Москвы ТКС Кунцево, Студия Малахитовая шкатулка, Рук. Колосова О.Г.


Новогодняя ёлка,
Кристя Эвелина,
ГБУК г.Москвы ТКС Кунцево,
Студия Малахитовая шкатулка,
Рук. Колосова О.Г.

Елочка из природного материала, Некрасова София, ГБОУ Школа №887, Рук. Галдашева В.Б., Енцова В.В.


Елочка из природного материала,
Некрасова София, ГБОУ Школа №887,
Рук. Галдашева В.Б.,
Енцова В.В.

Поздравление, Подготовительная группа Детского сада, ОАНО СОШ Пенаты, Рук. Тихонова Е.В.


Поздравление,
Подготовительная группа Детского сада,
ОАНО СОШ Пенаты,
Рук. Тихонова Е.В.

Арт-шапка, Сорокина Мария, ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие, Студия Акварель, Рук. Алёшина Т.В.


Арт-шапка,
Сорокина Мария,
ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие,
Студия Акварель,
Рук. Алёшина Т.В.

Ёлочка-красавица, Гриценко Максим, МБУК КДО, Образцовый самодеятельный коллектив прикладного творчества Плетеночка, Рук. Лупоносова О.Н.


Ёлочка-красавица,
Гриценко Максим, МБУК КДО,
Образцовый самодеятельный коллектив
прикладного творчества Плетеночка,
Рук. Лупоносова О.Н.

Золотое деревце, Ширяева Полина, МБУК КДО, Образцовый самодеятельный коллектив прикладного творчества Плетеночка, Рук. Лупоносова О.Н.


Золотое деревце,
Ширяева Полина, МБУК КДО,
Образцовый самодеятельный коллектив
прикладного творчества Плетеночка,
Рук. Лупоносова О.Н.

Рождественская ёлочка, Железняк Варвара, ГБОУ Школа №887, Рук. Егорова О.Н.


Рождественская ёлочка,
Железняк Варвара, ГБОУ Школа №887,
Рук. Егорова О.Н.

Ёлочка-красавица, Общая работа клубного формирования Очумелые ручки, Красноярский СДК филиал МБУК Киреевский РДК, Рук. Тютюкина Н.И.


Ёлочка-красавица,
Общая работа клубного формирования
Очумелые ручки,
Красноярский СДК
филиал МБУК Киреевский РДК,
Рук. Тютюкина Н.И.

Новогодний башмачок, Богачев Фрол, МБУК КДО, Образцовый самодеятельный коллектив прикладного творчества Плетеночка, Рук. Лупоносова О.Н.


Новогодний башмачок,
Богачев Фрол, МБУК КДО,
Образцовый самодеятельный коллектив
прикладного творчества Плетеночка,
Рук. Лупоносова О.Н.

Новогодние игрушки, Хлопникова Ангелина, ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие, Студия Акварель, Рук. Алёшина Т.В.


Новогодние игрушки,
Хлопникова Ангелина,
ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие,
Студия Акварель,
Рук. Алёшина Т.В.

Необыкновенная новогодняя ёлка, Пескова Софья,ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие, Студия Акварель, Рук. Алёшина Т.В.


Необыкновенная новогодняя ёлка,
Пескова Софья,
ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие,
Студия Акварель,
Рук. Алёшина Т.В.

Новогодняя ёлочка, Симоненков Марк, МБУК КДО, Образцовый самодеятельный коллектив прикладного творчества Плетеночка, Рук. Лупоносова О.Н..


Новогодняя ёлочка,
Симоненков Марк, МБУК КДО,
Образцовый самодеятельный коллектив
прикладного творчества Плетеночка,
Рук. Лупоносова О.Н..

Ёлочка-малышка, Смирнова Стефания, ГБОУ Школа №887, Рук. Пидуриева С.Д., Слышова В.А.


Ёлочка-малышка,
Смирнова Стефания,
ГБОУ Школа №887,
Рук. Пидуриева С.Д.,
Слышова В.А.

Зимнее деревце, Евсеева Екатерина, КДО, Образцовый самодеятельный коллектив прикладного творчества Плетеночка, Рук. Лупоносова О.Н.


Зимнее деревце,
Евсеева Екатерина, КДО,
Образцовый самодеятельный коллектив
прикладного творчества Плетеночка,
Рук. Лупоносова О.Н.

Подарок от Деда Мороза, Короткова Анжелика, ГБОУ Школа №887, Рук. Пидуриева С.Д., Слышова В.А.


Подарок от Деда Мороза,
Короткова Анжелика,
ГБОУ Школа №887,
Рук. Пидуриева С.Д.,
Слышова В.А.

Магдональдс, 6 класс, ОАНО СОШ Пенаты, Рук. Тихонова Е.В.


Магдональдс,
6 класс, ОАНО СОШ Пенаты,
Рук. Тихонова Е.В.

Новогодняя композиция, 5 Х класс, ГБОУ Школа №1416, Рук. Голицына В.Б.


Новогодняя композиция,
5 Х класс, ГБОУ Школа №1416,
Рук. Голицына В.Б.

Синяя Ёлка  Шестернина Мария,ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие, Студия Скетч, Рук. Алёшина Т.В.


Синяя Ёлка
Шестернина Мария,
ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие,
Студия Скетч,
Рук. Алёшина Т.В.

Новогодние ёлки -синева, Брандт Софья,  ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие, Студия Скетч, Рук. Алёшина Т.В.


Новогодние ёлки -синева,
Брандт Софья,
ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие,
Студия Скетч,
Рук. Алёшина Т.В.

Ёлочка красавица, Шевченко Максим, ГБОУ Школа №887, Рук. Егорова О.Н.


Ёлочка красавица,
Шевченко Максим,
ГБОУ Школа №887,
Рук. Егорова О.Н.

Музыкальное деревце, Доминов Дмитрий, МБУК КДО, Образцовый самодеятельный коллектив прикладного творчества Плетеночка, Рук. Лупоносова О.Н.


Музыкальное деревце,
Доминов Дмитрий, МБУК КДО,
Образцовый самодеятельный коллектив
прикладного творчества Плетеночка,
Рук. Лупоносова О.Н.

Новогодние арт-ёлочки, МБУК КДО, Клубное формирование Объектив, Рук. Орловская Е.В.


Новогодние арт-ёлочки,
МБУК КДО,
Клубное формирование Объектив,
Рук. Орловская Е.В.

Арт-ёлка, Воробьева Мария, ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие, Студия Скетч, Рук Алёшина Т. В.


Арт-ёлка,
Воробьева Мария,
ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие,
Студия Скетч,
Рук Алёшина Т. В.

Новогодняя ёлка, Овчинников Денис, ГБОУ Школа №1416, Студия Мастер, Рук. Голицына В.Б.


Новогодняя ёлка,
Овчинников Денис,
ГБОУ Школа №1416,
Студия Мастер,
Рук. Голицына В.Б.

Новогодняя ёлочка, Руднев Максим, МБУК КДО, Образцовый самодеятельный коллектив прикладного творчества Плетеночка, Рук. Лупоносова О.Н.


Новогодняя ёлочка,
Руднев Максим, МБУК КДО,
Образцовый самодеятельный коллектив
прикладного творчества Плетеночка,
Рук. Лупоносова О.Н.

Рождественский венок, Коллективная работа, РДПМОО Водолей, Творческая мастерская Анима, Рук. Иванова Н И.


Рождественский венок,
Коллективная работа,
РДПМОО Водолей,
Творческая мастерская Анима,
Рук. Иванова Н И.

Новогодняя ёлочка, Иваницкая Валерия, МБУК КДО, Образцовый самодеятельный коллектив прикладного творчества Плетеночка, Рук. Лупоносова О.Н.


Новогодняя ёлочка,
Иваницкая Валерия, МБУК КДО,
Образцовый самодеятельный коллектив
прикладного творчества Плетеночка,
Рук. Лупоносова О.Н.

Ёлка-скульптура, Сорокин Михаил ,ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие, Студия Скетч, Рук. Алёшина Т.В.


Ёлка-скульптура,
Сорокин Михаил ,
ГБУК г.Москвы КЦ Зодчие,
Студия Скетч,
Рук. Алёшина Т.В.

Кружевная ёлочка, Соколовская Мария, Студия Дизайн от А до Я, Рук. Алёшина Т.В.


Кружевная ёлочка,
Соколовская Мария,
Студия Дизайн от А до Я,
Рук. Алёшина Т.В.

Маска Летучая мышь в технике эбру, Нечаев Никита, ГБОУ школа №1416, Изостудия Мастер , Рук. Голицына В.Б.


Маска Летучая мышь в технике эбру,
Нечаев Никита,
ГБОУ школа №1416,
Изостудия Мастер ,
Рук. Голицына В.Б.

У зимы в плену , Нечаев Никита, ГБОУ школа №1416, Изостудия Мастер , Рук. Голицына В.Б.


У зимы в плену ,
Нечаев Никита,
ГБОУ школа №1416,
Изостудия Мастер ,
Рук. Голицына В.Б.

группа вконтакте КЦ Зодчие группа facebook КЦ Зодчие группа инстаграмм КЦ Зодчие группа youtube КЦ Зодчие
Заявка на запись
в студию
Обратная
связь

Если хотите получать анонсы самых интересных событий недели, оставьте адрес электронной почты!